澳门明升

您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段等10个项目伸缩缝采购
发布时间:2019-11-07      新闻来源:澳门明升官网      字体大小:

  一、项目名称:京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段等10个项目伸缩缝采购
  二、招标编号:QLTD-2019-A-HW-0103
  三、招标公告发布日期:2019年10月12日
  四、开标日期:2019年11月5日
  五、评标结果:
  伸缩缝一标段

标人名称

投标价(万元)

得分

排序

澳门明升材料技术开发有限公司

16798.5111

93.02

1

宁波路宝科技实业集团有限公司

16507.47925

90.27

2

山东斯普润桥梁材料技术有限公司

18099.666

89.76

3

天津桥通科技发展有限公司

17496.1902

89.26

4

山东高速建设材料有限公司

17798.621

88.09

5

山东宏基交通工程有限公司

17995.4499

85.88

6


  伸缩缝二标段

投标人名称

投标价(万元)

得分

排序

山东金鹏交通能源科技有限公司

8445.9974

94.26

1

山东斯普润桥梁材料技术有限公司

9099.43096

89.83

2

宁波路宝科技实业集团有限公司

7200.5211

88.97

3

天津桥通科技发展有限公司

8999.84225

88.73

4

山东高速建设材料有限公司

8948.5156

88.43

5

山东宏基交通工程有限公司

9046.5889

85.71

6


  六、否决情况说明:

投标单位名称

存在问题

违反条款

否决标段

衡水泰威新材料有限公司

投标文件中业绩证明材料未提供进场验收证书(货物验收证明文件)

评标办法前附表资格评审标准 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

二标段

衡水宏祥桥梁工程材料科技有限公司

投标文件中业绩证明材料未提供进场验收证书(货物验收证明文件)

一、二标段

青岛特固机械有限公司

投标文件中业绩证明材料未提供进场验收证书(货物验收证明文件)

一、二标段


  七、推荐中标候选人:
  伸缩缝一标段

投标人名称

投标价(万元)

得分

候选人顺序

澳门明升材料技术开发有限公司

16798.5111

93.02

1中标候选人

宁波路宝科技实业集团有限公司

16507.47925

90.27

2中标候选人

山东斯普润桥梁材料技术有限公司

18099.666

89.76

3中标候选人


  伸缩缝二标段

投标人名称

投标价(万元)

得分

候选人顺序

山东金鹏交通能源科技有限公司

8445.9974

94.26

1中标候选人

山东斯普润桥梁材料技术有限公司

9099.43096

89.83

2中标候选人

宁波路宝科技实业集团有限公司

7200.5211

88.97

3中标候选人


  八、公示期:2019年11月7日至2019年11月9日
  九、联系方式
  1、招标人:澳门明升官网有限公司
  地址:山东省济南市历下区龙奥西路1号银丰财富广场D座
  联系人:李先生
  电话:0531-68971578
  2、招标代理:山东正信招标有限责任公司
  地 址:山东省聊城市开发区东昌路159号
  联 系 人:王培岩/赵士华
  电 话:16606356206/16606356312
  邮 箱:zhaoshihuastu@163.com
  3、监督人电话:0531-68971863

Copyright ? 2016-2019 澳门明升官网. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果